MARIA PAVLOVSKAYA

& QUENTIN DEBELLOIR

Мы молодая русско-французская семья, которая занимается любимым делом. Мы помогаем людям заговорить по-французски.

Квентин - это не только “настоящий француз”, как мы с юмором называем его в наших роликах на Youtube. Квентин - это наш художник, разработчик сайта, музыкант,  монтажер и, конечно же, учитель, который регулярно работает со всеми нашими учениками.

Во Франции Квентин работает учителем начальных классов, именно поэтому он говорит по-французски очень четко и понятно, и это ценят наши ученики. У Квентина богатый опыт общения с иностранцами, изучающими французский, именно поэтому он умеет адаптировать свою речь, замедлять темп, использовать знакомые ученику конструкции и т.д.

В студенческие годы Квентин изучал не только английский, но и немецкий, китайский и польский. А сейчас постепенно продвигается вперед в изучении русского языка, поэтому ему очень нравится работать с русскоязычными учащимися.