Согласие на обработку данных

Конфиденциальность

Хранение и использование личных данных.

Личные данные наших наших учеников (имена, фамилии, электронные адреса и номера телефонов) хранятся в условии конфиденциальности и используются только для передачи информации, касающейся наших онлайн-курсов, а также для сбора статистических данных о функционировании нашего сайта (при работе в группах Whatsapp во время курса, ученики группы могут видеть номера телефонов других учеников данного курса, но номера телефонов при этом ни в коем случае не распространяются другим пользователям).

Продажа личных данных и обмен с третьими лицами.

Мы не продаем личные данные наших учеников третьим лицам. Мы не обмениваемся базами данных с третьими лицами.

Способ аннулировать подписку.

Если ученик не желает получать нашу рассылку, он может аннулировать свою подписку, пройдя по ссылке содержащейся в каждом мэйле нашей рассылки, а также выйти из группы курса в Whatsapp.

Доступ к курсам

Платные курсы нашей школы открываются и закрываются в указанные на нашем сайте даты. На сайте также указывается ритм прохождения курса (например, 1 урок в неделю), в соответсвии с которым уроки открываются в рамках курса. Доступ к некоторым урокам (стоп-уроки) возможен только после выполнения учеником домашнего задания.

Возврат средств

Если по той или иной причине, курс не подошел Вам, Вы можете оформить возврат средств в течение 5 календарных дней с момента покупки курса, уточнив при этом причину возврата.