Вебинар «Как научить ребенка-билингва говорить: «Я люблю зайчика», вместо: «Я люблю зайчик?».

Бесплатный вебинар по детскому билингвизму на тему: «Как научить ребенка-билингва говорить: «Я люблю зайчика», вместо: «Я люблю зайчик?». Многие педагоги дополнительного образования и родители детей-билингвов часто задаются вопросом, как сделать так, чтобы ребенок-билингв избегал таких типичных ошибок, как: «Я еду к бабушка», «Я не люблю морковка», «Мы идем гулять с Юля»… Иными словами, как научить ребенка-билингва правильно изменять по падежам русские слова в устной речи.  Именно этой теме будет посвящен наш вебинар. На нем мы затронем следующие вопросы:

• Как научить ребенка правильно употреблять падежные окончания?
  • При помощи каких игр работать над падежными окончаниями дома и в классе?
  • В каком порядке осваивать падежи и с какого падежа лучше начать?
  • Как ребенок-билингв усваивает падежные окончания?
  • Возрастные особенности усвоения падежей у билингвов.

Вебинар состоится  в субботу 28 октября в 11.00 (GMT+2) по Парижскому времени.

Участие в вебинаре бесплатно. Количество месте ограничено. Обязательна предварительная регистрация по ссылке: