Гостевая книга

На этой странице вы можете оставить открытый отзыв о прошедшем вебинаре или мастер-классе. А также выразить ваши пожелания и предложить новые темы для последующих мероприятий Shkola ENF. Благодарим Вас!

Оставьте Ваш отзыв о вебинаре или мастер-классе

Les champs marqués avec un * sont obligatoires.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
Pour des raisons de sécurité, nous sauvegardons votre adresse IP 54.156.92.243.
Il se pourrait que votre message n’apparaisse dans le livre d'or qu’après que nous l’ayons vérifié.
Nous nous réservons le droit de modifier, de supprimer, ou de ne pas publier les messages.
4 messages.
Мария Мария de Nantes a écrit le f jeudi35UTC à f jeudi35UTC:
Вебинар "О воспитании французско-русских детей-билингвов": хочу сказать Марии большое спасибо, для меня очень вовремя, появились мысли, идеи и литература, теперь буду знать к чему и как готовиться.
Natalia Natalia de Taverny a écrit le f lundi51UTC à f lundi51UTC:
Вебинар "О воспитании французско-русских детей-билингвов": Мария, спасибо большое за вебинар. Содержательно, интересно, применимо на практике. Будем учитывать в воспитание наших деток. Ждём новых трансляций! Удачи Вам!
shkolaenf shkolaenf a écrit le f samedi25UTC à f samedi25UTC:
Елена, спасибо! Мы только что отправили Вам ссылки по мэйлу. До новых встреч!
Elena Elena a écrit le f samedi21UTC à f samedi21UTC:
Вебинар "О воспитании французско-русских детей-билингвов": Спасибо за такой интересный и полезный семинар. Многое прояснилось. Хотелось бы получить ссылки на произведения авторов, о которых Вы говорили. До новых встреч.